Атака беспилотника ВСУ на город Шебекино повредила линию электропередачи, оставив без света местных жителей. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что восстановительные работы начнутся после согласования с Минобороны России.
Вооруженные силы Украины (ВСУ) осуществили атаку на город Шебекино в Белгородской области с использованием беспилотного летательного аппарата.
В результате детонации, вызванной атакой дрона, повреждена линия электропередачи. Жители Шебекина, а также сёл Нежеголь и Ржевка, частично остались без электроэнергии, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков на своем Telegram-канале. "Город Шебекино подвергся атаке дрона ВСУ. Системой РЭБ беспилотник был подавлен, в результате его падения с последующей детонацией повреждена линия электропередачи. Частично без света остаются жители города Шебекино, а также сел Нежеголь и Ржевка", - отметил Гладков.Губернатор также проинформировал, что аварийные бригады начнут восстановительные работы после согласования с Министерством обороны Российской Федерации.
Свежие комментарии