
Кристи Маккаммон из США успешно преодолела зависимость от сахара и сбросила 45 килограммов, отказавшись от подсластителей и перейдя на фрукты и творог. Это изменение в образе жизни произошло в 2017 году и остается с ней до сих пор.
Гражданка Соединенных Штатов Америки, Кристи Маккаммон, преодолела свою зависимость от сахаросодержащих продуктов и сумела избавиться от 45 килограммов лишнего веса.
О своем опыте похудения она рассказала изданию Need To Know.Маккаммон подчеркнула, что ее основной проблемой была привязанность к сладким продуктам: ежедневно она потребляла порядка пяти тысяч килокалорий и находила опору в вкусной пище. Постепенно Маккаммон осознала, что подобный образ жизни несет угрозу ее здоровью.
Женщина пробовала различные диеты и посещала спортивный зал, однако изменений это не принесло. Прорыв произошел в 2017 году, когда она отказалась от сахара и подсластителей. Вместо этого она перешла на фрукты, батат и творог, что позволило ей сбросить 45 килограммов.
Такой режим она соблюдает уже семь лет, и даже на день рождения предпочитает фруктовый торт вместо кремового. Маккаммон отметила:
Люди часто полагают, что такой стиль жизни является ограничением, но я хочу подчеркнуть, что избыточный вес и навязчивость в еде ограничивают куда больше.Ранее стало известно о женщине из британского Норфолка, которая при весе в 114 килограммов не смогла покататься на лошади и в итоге сбросила 39 килограммов. Теперь она занимается физическими упражнениями пять раз в неделю и ежедневно пробегает по пять километров.
Свежие комментарии