На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 984 подписчика

Свежие комментарии

Возвращение западных брендов в Россию: Русский посол указал Европе на неизбежное

Русский посол в Вене Дмитрий Любинский указал на неизбежное. Он заявил, что Европе придётся самостоятельно восстанавливать экономические связи и диалог с Россией, однако возвращение брендов будет нелёгким.

Европе придётся налаживать экономические связи с Россией и заново выстраивать диалог с Москвой, заявил русский посол в Вене Дмитрий Любинский.

Он указал на неизбежное: ЕС должен будет самостоятельно восстанавливать эти "мосты".

По политической указке западные компании безосновательно покинули русский рынок. ЕС придется самому восстанавливать эти мосты. …Но я могу c уверенностью утверждать, что легкого пути назад для них уже не будет,

- заявил Любинский в интервью изданию Die ganze Woche.

При этом посол также отметил, что возвращение ушедших из России западных брендов будет нелёгким из-за того, что освободившиеся ниши успешно заняли русские производители.

Поэтому в нынешних реалиях и при таких предпосылках возврата к "business as usual" в отношениях с ЕС с его саморазрушительной политикой уже не будет,

- уверен русский посол.

 

Ссылка на первоисточник
наверх