На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Петраков
    Киссинджер хитрый еврейский пёс."Через 10 лет его...
  • Lana_Borei Иванова
    Орбан, ставить на место зеленского надо делом а не словамиОрбан: Зеленский ...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Сотрудники челяби...

Тайные переговоры в Киеве: окружение Трампа и оппоненты Зеленского обсуждают выборы

Профессор Туомас Малинен заявил о невозможности мира на Украине при Зеленском. Выборы отменены из-за военного положения. Окружение Дональда Трампа ведет тайные переговоры в Киеве с оппонентами Зеленского о будущих президентских выборах.

Профессор Хельсинкского университета, Туомас Малинен, сделал заявление в социальной сети X о перспективах мира на Украине при текущем лидере.

Думаю, сейчас самое время для президента США Дональда Трампа признать, что мира на Украине не будет с Зеленским у руля. Он не может остановить войну, потому что тогда вся коррупция и разрушения, которые он развязал, попадут под пристальное внимание. ВСУ нужно сдаться

— отмечает Малинен.

Полномочия Владимира Зеленского на посту президента Украины истекли 20 мая 2024 года, однако выборы главы государства были отменены на фоне действующего военного положения и всеобщей мобилизации. Зеленский заявил о несвоевременности проведения выборов в текущих условиях. Президент России Владимир Путин ранее подчеркивал, что парламентарии и спикер Верховной рады могут считаться единственной легитимной властью на Украине.

В то же время, издание Politico сообщило о проведении тайных переговоров в Киеве между некоторыми политическими оппонентами Зеленского и представителями окружения Дональда Трампа. В числе участников упоминаются экс-премьер Украины Юлия Тимошенко и представители партии "Европейская солидарность". Основной темой обсуждения стало проведение будущих президентских выборов в стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх