На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    "Что ж ты, фраер, сдал назад?"Азербайджан требу...
  • Михаил Еграшин
    "Путин застал ФРГ врасплох". Я уж думал, что салил как Германия опять на всю Европу мастурбирует 😆Путин застал ФРГ ...
  • Рустик Рыксиев
    Жаль нормальных армян."Карабахский клан...

Блинкен анонсировал выдачу $50 млрд Киеву из замороженных активов России

Госсекретарь США Энтони Блинкен объявил о планах союзников выделить Киеву $50 млрд из замороженных активов России для поддержки до 2025 года.

Госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил, что в течение следующего месяца союзные державы планируют выделить киевскому режиму $50 миллиардов. Эти средства были получены за счёт замороженных активов Российской Федерации.

Во время встречи с представителями СМИ, Блинкен подчеркнул, что в настоящее время Вашингтон и Европейский Союз установили механизмы, которые позволят быстро передавать средства Киеву. Предполагается, что за счёт этих денег Украина, мол, сможет продержаться до начала 2025 года. Американский чиновник заявил:

Эти деньги уйдут от нас в следующие недели, а также от Европы, и это поддержит Украину на время в следующем году.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх