На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гусева
    Пенсия 15000. Квартплата сейчас 6500. Тысячи три на лекарства. И как жить?В 2026 году в Рос...
  • Владимир Соловьев
    "Мы вам не русские и не советские". ПО РУССКИ ОТВЕТИЛИ ПОЛЬСКО-ЛИТОВСКИЕ ТУРИСТЫ!Такого литовец в ...
  • Владимир Соловьев
    В начале лета пекан везде растёт. Очень приятный на вкус!Исследователи из ...

Дмитрий Масленников отменил съемки YouTube-шоу из-за травм ног

Известный блогер Дмитрий Масленников получил травмы ног во время съемок шоу «Экстремальные прятки» из-за беготни босиком. Несмотря на визит к врачу, блогер продолжает испытывать боль и отменил ближайшие съемки. Ранее его аккаунт в Instagram был взломан.

Известный русский блогер Дмитрий Масленников сообщил, что получил травмы ног во время съемок своего шоу на YouTube под названием «Экстремальные прятки».

Об этом он поделился в своем Telegram-канале.

Масленников уточнил, что в процессе съемок он бегал босиком в течение двух часов, несмотря на то, что страдает плоскостопием. К концу съемки стопы болели невероятно сильно. Так, что я еле ходил, — вспоминал блогер. Он также отметил, что на следующее утро после съемок ему было сложно встать.

Блогер сообщил, что посетил врача, который выписал ему необходимые препараты, однако боль продолжала беспокоить его. Масленников добавил, что ему приходилось принимать обезболивающие средства, чтобы сохранять возможность работать. Сегодня мы решили отменить все ближайшие съемки, чтобы ноги прошли и я мог нормально двигаться! — резюмировал он.

Ранее Масленников рассказал, что его аккаунт в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) был взломан мошенниками. Он предупредил подписчиков об отсутствии намерения переводить деньги злоумышленникам.

Ранее мы сообщали о случаях, когда туристы на Шри-Ланке сталкивались с дикой природой, что подчеркивает необходимость принятия дополнительных мер предосторожности. Особенно часто отдыхающие жаловались на не всегда приятное соседство с местной фауной, включая змей, которые заползают на пляжи и даже в гостиничные номера.

Специалисты настоятельно рекомендуют соблюдать предосторожность при посещении таких мест, например, носить соответствующую одежду и обувь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх