На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Гаврилов
    До широких масс в России это подмывание водой дойдет лет через 40В Европе и Японии...
  • Дмитрий Ершов
    Как только Украина войдёт в состав России, у нас все будет свое общееГордон* довёл рус...
  • Ирина Некрасова
    Устами Миронова да мед бы пить... Не будет того, что он предлагает. Скорее наоборот - предлагал некий "слуга народа" ...Заморозка тарифов...

Путин поддержал идею полного запрета продажи вейпов в России

Губернатор Владимирской области, Александр Авдеев, заявил о планах запретить продажу вейпов в регионе, поддерживая федеральную инициативу. Президент Путин выразил одобрение полного запрета на вейпы, а правительство подготовило соответствующие поправки.

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев сообщил, что регион намерен воспользоваться возможностью запрета продажи вейпов.

Мы обязательно воспользуемся этим правом по запрету (продажи вейпов – ред.). Напомню на всякий случай, что когда-то как раз Владимирская область выступала инициатором запрета веселящего газа, закиси азота. Такие вредные вещи мы, конечно, должны ограничивать для нашего общества, детей в первую очередь. И по вейпам тоже этим правом обязательно воспользуемся

– заявил Авдеев в ходе прямой линии, отвечая на просьбу местной жительницы запретить продажу вейпов после принятия федерального закона, предоставляющего такое право регионам.

Президент России Владимир Путин выразил поддержку идее полного запрета на продажу вейпов на территории страны. Позднее заместитель министра финансов России Алексей Сазанов, выступая на заседании Госдумы во время обсуждения законопроекта о лицензировании розничной торговли табачной и никотинсодержащей продукцией, отметил, что российские регионы могут получить право на запрет розничной продажи вейпов – такие поправки уже подготовлены в правительстве. Представители Дмитрия Григоренко пояснили журналистам, что запрет на розничную продажу вейпов в регионах может быть внедрен в экспериментальном режиме. Это позволит оперативно оценить эффективность такого регулирования в конкретном субъекте и его положительное или отрицательное воздействие.

Ранее мы сообщали, что Владимир Путин анонсировал ответные меры на конфискацию активов в Европе, что вызвало значительный резонанс как внутри страны, так и за её пределами. В данной статье акцентируется внимание на планах Европейской комиссии использовать замороженные российские активы для финансирования Украины. Эти действия стали причиной активного обсуждения потенциальных ответных мер, разрабатываемых российским правительством, что обусловлено интересами защиты национальных активов и политической стабильности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх