На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    В СССР - было дело АвтоВАЗа, ничего не изменилось..Чиновники попалис...
  • Валерий Василенко
    А сколько из них азиатов?137 малышей родил...
  • Maxim
    Во Франции фермеры - 30% электората, шутить нельзя..Брюссель в осаде ...

Милонов призвал россиян отказаться от "Тайного Санты"

Депутат Госдумы Виталий Милонов сравнил участников «Тайного Санты» с обезьянами и призвал отказаться от этой традиции. По его мнению, она копирует западные нарративы. Сам депутат предпочитает писать письма Деду Морозу.

Руслан Виталий Милонов, депутат Государственной Думы, сравнил с обезьянами тех, кто участвует в мероприятии под названием «Тайный Санта», и призвал отказаться от этой традиции.

Об этом сообщает «Говорит Москва».

По мнению Милонова, данная традиция является своего рода злокачественным новообразованием. Парламентарий отметил, что она особенно популярна среди людей, которые недавно переехали в крупные города.

Милонов поделился, что в его семье принято писать Деду Морозу, а не принимать участие в «Тайном Санте».

«Надо это понимать, что, играя и используя термин "Тайный Санта", ты становишься нетайной макакой, обезьяной, тупо копирующей западные нарративы, просто потому что это модно», — отметил депутат.

Накануне стало известно, что президент России Владимир Путин исполнил новогодние мечты двух детей, которые обращались с пожеланиями на прямую линию.

Ранее мы писали о том, как известный пародист Дмитрий Грачев участвовал в озвучке нового эпизода мультфильма "Простоквашино", где его голосом заговорил популярный персонаж, напоминающий президента Владимира Путина. Грачев отметил, что заключил соглашение с "Союзмультфильмом", поэтому подробности сюжета остаются в секрете. Поклонники "Простоквашино" уже могут увидеть первые кадры из нового выпуска, которые были выложены в интернет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх