На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекандр Крымский
    Пора уже показать нашу дубину наглосаксам. Эти идиоты по другому не поймут.Хитрейший шаг НАТ...
  • Алекандр Крымский
    Н каких больше переговоров с террористами. А хохло татарман умеров давно в америге.🤣🤣🤣🤣🤣Переговоры после ...
  • Юрий Зубрин
    Искать ,находить и уничтожать ....Дроны ВСУ запущен...

Новак: ОПЕК+ должна обеспечить равноправный вклад для баланса на нефтяном рынке

Вице-премьер Александр Новак на встрече ОПЕК+ призвал страны-участницы вносить равноправный вклад в баланс рынка нефти, соблюдая уровни добычи. Выступление транслировалось на «Россия 24». Ранее инвестор Фёдор Сидоров дал прогноз изменения цен на нефть.

Вице-премьер Российской Федерации Александр Новак обратился к странам, входящим в ОПЕК+, с призывом вносить равнозначный вклад в поддержание баланса на мировом рынке нефти.

Данное заявление было сделано на встрече представителей восьми стран ОПЕК+. Выступление Александра Новака было транслировано на телеканале «Россия 24».

Ещё раз хотел бы обратиться ко всем странам, чтобы вносили и могли обеспечить свой равноправный вклад в то, чтобы обеспечить баланс спроса и предложения, — заявил ТАСС.

Александр Новак также подчеркнул важность соблюдения уровня добычи нефти в рамках существующих договорённостей между членами неформального объединения. Он настаивает на необходимости придерживаться установленного графика компенсаций в случае недовыполнения добровольных сокращений.

Ранее частный инвестор и основатель Школы практического инвестирования Фёдор Сидоров, в разговоре с RT, дал прогноз относительно возможных изменений цен на нефть в ближайшем будущем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх