На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 206 подписчиков

Иван Колесник объявил о турнире Шлеменко в Омске 13 декабря

В Омске 13 декабря состоится турнир Shlemenko Fighting Championship (SFC). В главном бою Андрей Корешков встретится с соперником из-за рубежа. Турнир станет завершающим мероприятием юбилейного года школы Александра Шлеменко.

Турнир промоушена Shlemenko Fighting Championship (SFC) при участии русского бойца смешанных единоборств (ММА) Александра Шлеменко состоится в Омске 13 декабря.

Данную информацию ТАСС предоставил заместитель председателя правительства Омской области Иван Колесник.

Следующий турнир пройдет 13 декабря на "G-Drive - Арене". У команды организаторов все на высоком уровне, как и обычно,

заявил Колесник. Александр Шлеменко уточнил, что в главном поединке Андрей Корешков будет противостоять сопернику из-за границы.

Этот турнир завершит наш юбилейный год, десять лет с момента основания нашей школы. Можно сказать, что турнир будет итогом десятилетней работы,

подчеркнул Шлеменко. По его словам, в рамках турнира также состоятся юбилейные мероприятия.

Наша деятельность охватывает не только профессиональные турниры, но также общественную работу и занятия с молодежью. У нас много победителей первенств мира и России. Есть множество ребят, которых следует показать,

отметил Шлеменко.

Ранее мы писали, что Евгений Семененко столкнулся с трудностями в процессе восстановления после травмы колена. Тренер фигуриста Алексей Мишин сообщил, что эти сложности могут повлиять на его участие в предстоящем этапе Гран-при России в Красноярске, который пройдет с 31 октября по 3 ноября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх