На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 235 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,много посторонних,тоесть жуликов именно Ватсап использовали и даже сейчас используют Заграницей!Роскомнадзор огра...
  • Eduard
    Проблема Макс,что его только карточкой Росмии пользовать можно! Нам как с родственниками обзаться?Роскомнадзор огра...
  • Eduard
    Деньгитяжело найти? Если деньги пришли насчет темболее миллионы старыхе,то и смотрите куда она их девала.Наличность т...В Росреестре пред...

Подозреваемого в избиении сослуживцев военного задержали в Туве

Расследование инцидента началось после появления видео в соцсетях, в котором можно увидеть жестокое избиение военнослужащих в воинской части в Республике Тыва.

Задержан и отправлен под стражу военнослужащий, которого подозревают в избиении сослуживцев в воинской части Республики Тыва. Предположительно физическую силу он применял к солдатам перед отправкой на СВО.

О задержании военного рассказали URA.RU рассказали в пресс-службе Центрального военного округа (ЦВО).

"Военнослужащий, применивший физическую силу к сослуживцам воинской части дислоцированной в Республике Тыва, задержан и помещен под стражу. В отношении его возбуждено уголовное дело", — приводит слова представителей ведомства агентство.

Напомним, что в соцсетях выложили видео, на котором военнослужащий бьёт двоих контрактников в воинской части. Причём у одного из них в руках трость. На видеозаписях зафиксировано, в частности, применение электрошокера.

Комиссия Минобороны России совместно с правоохранительными органами занимается выяснением обстоятельств инцидента. К расследованию присоединилось правительство Тувы. Спецпредставитель региона по вопросам СВО Тимур Куулар, уточняет "Лента.ру", держит расследование под своим контролем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх