На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодец! Европейцы попросту его втягивают в войну.ЕС хочет с Россией воеватьно боится!Трамп внезапно по...
  • Амара Карпова
    Выздоравливайте ГЕНЕРАЛ🙏🙏🙏В приграничье тяж...
  • Eduard
    А если я не курю(и такое бывает) ое что всех битой битт будит?Москва: споры о с...

Герасимов прилетел в зону СВО: Необъявленный визит начался с указаний. Лица военных говорят сами за себя

Герасимов проинспектировал группировку войск "Запад", а также заслушал доклады

По информации Министерства обороны, начальник Генерального штаба Валерий Герасимов проинспектировал группировку войск "Запад", бойцы которой выполняют задачи в зоне спецоперации.

Генерал армии также посетил пункт управления соединения, где он заслушал доклады о ситуации в зоне ответственности "Запада" и дал дальнейшие указания.

На кадрах показывается, как первый заместитель министра обороны долетает до места назначения на вертолёте, затем ему показывают стоящие на вооружении беспилотники и рассказывают, как изменилась обстановка на поле боя. После заслушивания докладов Герасимов совершает телефонный звонок, но с кем он общался и какие темы поднимались, военное ведомство не уточняет.

Добавим, что согласно сводкам министерства, группировка войск "Запад" воюет в Донецкой Народной Республике. За прошедшие сутки она уничтожила на этом направлении свыше 180 боевиков ВСУ, две станции радиоэлектронной борьбы, четыре боевые бронированные машины, два склада боеприпасов и семь орудий полевой артиллерии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх