На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно!Shaman не сможет ...
  • Амара Карпова
    До слез...❤️Господи Храни ВСЕХ наших мужчин🙏🙏🙏Под огнём: как ру...
  • Eduard
    Всё просто:"Кто на Украин гадит,потом будут жить в Европе и плевать они на Украину хотели и народ,"Запущен план "Чер...

Нижегородское ГУ МЧС обещает ливни в ближайшие часы

В Нижегородской области в ближайшие 2-4 часа ожидаются ливни, сообщило областное ГУ МЧС.

Такой неблагоприятный прогноз погоды по области сохранится до конца сегодняшнего дня.

ГУ МЧС предупреждает, что в связи с непогодой возможны локальные подтопления, затопления дорог, мостов, опор линий электропередачи и связи.

Поскольку при сильных дождях размываются обочины и грунтовые дороги, повышается скользкость дороги, автомобилистам рекомендовано снижать скорость, будучи за рулём.

Ранее сообщалось, что во второй половине августа в Нижний Новгород вернётся жара: будет до 28 градусов выше нуля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх