На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Таких художников нужно заставлять смывать их каляки-маляки и надо сажать их в тюрьму за порчу стен.Суд арестовал худ...
  • семен алтаев
    проснулись!МИД России осудил...
  • Андрей Зарубкин
    Почему Долина, Барщевский, три состава судей на свободе?Лурье не хватило....

Пенсионер из Ленобласти застрелил трех человек из охотничьего ружья

В деревне Липная Горка Ленинградской области 57-летний мужчина, предположительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, застрелил из ружья трех человек. Один пострадавший госпитализирован в реанимацию. Следственный комитет выясняет детали происшествия.

В деревне Липная Горка, расположенной в Ленинградской области, произошло трагическое происшествие: предположительно, 57-летний житель застрелил из охотничьего ружья трех человек.

Согласно данным, предоставленным изданиями «Фонтанка» и «78.ru», подозреваемым является пенсионер, который на момент обнаружения находился в состоянии алкогольного опьянения.

По предварительной информации, в результате конфликта мужчина использовал оружие против своего пасынка и еще двух лиц. Еще одному пострадавшему, 74-летнему мужчине, удалось выжить; в настоящее время он находится в реанимации.

Редакция издания РБК обратилась за разъяснениями в пресс-службу Следственного управления Следственного комитета по Ленинградской области.

Следите за обновлениями: информация по этому случаю будет дополняться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх