
Андрей Макаревич* запутался в "патриотизмах"? Странная фотография артиста-предателя вызывает вопросы - в истории замешаны сразу три страны.
Уехавший в Израиль ещё до СВО, но проявивший свою русофобию во всей красе именно после начала специальной операции, музыкант Андрей Макаревич* вовсю демонстрирует любовь к новой Родине.
Особенно активно лидер группы "Машина времени" стал показывать свой израильский патриотизм после эскалации конфликта на Ближнем Востоке, последовавшем в октябре 2023-го. Макаревич* и безоговорочную поддержку армии Израиля выразил, и о готовности взять в руки винтовку заявил, и "небывалое сплочение всех граждан" Земли обетованной расхваливал. Правда, сам при этом находясь на очередных гастролях в Европе.
И вот в исполнении музыканта последовал новый, специфический "сеанс патриотизма".
В социальной сети, запрещённой на территории России, появилось сообщение Альфреда Коха – одного из самых известных участников "приватизации" эпохи 1990-х. Фактически же речь шла о разграблении народа и государства со стороны молодых "либералов-реформаторов". Вот уже несколько лет против Коха возбуждено уголовное дело по факту контрабанды культурных ценностей, из-за чего либерал поспешил уехать в Германию.
Видимо, именно там Кох и встретился с Макаревичем*. И сфотографировал его в кепке с украинской символикой, подписав снимок – "Слава Украине! (Привет из Израиля)".
В этой связи закономерно возникает вопрос – патриотизм в отношении какой страны в данном случае пытается выразить бывшая легенда русского рока?
Не случайно телеведущая Ольга Скабеева в своём комментарии к данному снимку вспомнила о традиционном фокусе либералов – попытках усидеть на двух стульях.* Андрей Макаревич внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента
Свежие комментарии