На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фины сами приползут, когда жрать будет нечего. Европе они нужны только как "антироссия"Они объединились ...
  • Eduard
    Это только говорит,что Договоры нарущаются!Они объединились ...
  • Eduard
    Раздавать Независимости легкотяжелее вернуть всех!Они объединились ...

Выступление Путина в Кремле по итогам 80-й годовщины Победы длилось 19 минут

В ходе речи президент коснулся мероприятий к круглой дате и переговоров с Украиной.

Владимир Путин ночью 11 мая выступил с речью в Кремле. Российский лидер подвёл итоги мероприятий в честь 80-й годовщины Победы. Заявление длилось 19 минут и завершилось к двум часам ночи по московскому времени.

Во время выступления Путин выразил благодарность всем представителям иностранных государств, кто смог приехать в Москву на День Победы.

А ещё президент сказал, что признателен тем, кто делает вклад в урегулирование украинского кризиса.

Также Владимир Путин предложил киевским властям возобновить переговоры в Стамбуле. Делегации могли бы встретиться 15 мая. Советник Юрий Ушаков рассказал, что сейчас Москва ждёт ответа от Киева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх