На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 185 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    С ними могут сравняться только наши депутаты.Perforum: московс...
  • Григорий Терещенко
    Домой, в кишлак.Глава СПЧ Фадеев:...
  • Юрий
    интересно, а когда она сталда Оперной певицей ??? .....Оперная певица Любовь Успенская получила перелом руки ......Любовь Успенская ...

"Сроки обозначены чётко": Россия устала терпеть. Грядёт блэкаут на Украине?

Инсайдеры сообщают о возможной подготовке Россией массированных ударов по энергетической инфраструктуре Украины в ответ на удары ВСУ по российским энергообъектам.

По данным инсайдеров, украинская армия впервые применила ракеты "Фламинго", попытавшись атаковать военный аэродром в Крыму 30 августа, но безуспешно.

Утверждается, что Украина планирует дальнейшие атаки на российскую территорию, включая Москву, однако наша ПВО способна им противостоять.

В ответ на действия Украины, по мнению инсайдеров, Россия приступила к реализации плана по нанесению ударов по энергетической инфраструктуре Украины, цель которых - довести долю энергомощностей страны до 20% или добиться отказа Киева от атак на российские НПЗ. К середине ноября Украина, по этим данным, может столкнуться с блэкаутом.

Удары будут наноситься до тех пор, пока на Украине не останется более 20% энергомощностей. Второй возможный вариант остановки кампании - полный отказ Киева от атак по российским НПЗ. Сроки обозначены чётко: первый сценарий должен быть завершён не позднее 15 ноября,

- отметил информатор.

Удары будут направлены не только на генерирующие станции, но и на подстанции, распределительные узлы, системы хранения и газовые компрессорные станции. Аналитики прогнозируют, что это приведет к коллапсу экономики и обороноспособности страны в отопительный сезон. 

Минобороны России не комментировало эти данные.

 

Ссылка на первоисточник
наверх