На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 920 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Кот они такие, чтобы выдвигать требования?Европа выдвинула ...
  • Амара Карпова
    И остатки свиньи едят!!!Минобороны России...
  • Сергей
    Трамп та еще гнида! Когда 7 апреля 2018 террористы в Сирийской Думе инсценировали по англосаксонскому сценарию химата..."Путин, пощади": ...

Вэнс: Европа на грани утраты своей идентичности

Вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил, что Старый Свет оказался на пороге «цивилизационного самоубийства», а европейским лидерам нужно больше уважать своих, а не чужих граждан.

Неспособность Европейских стран контролировать свои границы, защищать своих граждан и свои культурные устои может стать «цивилизационным самоубийством» для всего Старого Света, считает вице-президент США Джей-Ди Вэнс.

В интервью каналу Fox News он сообщил, что «они (страны Европы — ред.) не могут или не хотят — там слишком много стран, чтобы контролировать границы. Я думаю, что Европа рискует совершить цивилизационное самоубийство».

Он отдельно отметил проблемы с мигрантами в Германии.

В заключение Вэнс добавил, что отношения с Европой видит лишь в союзническом ключе, и считает, что «между друзьями разговоры могут быть жесткими, главное, чтобы они были честными».

Это интервью стало вторым публичным выпадом Вэнса в сторону Европы с момента его выступления на Мюнхенской конференции по безопасности 14 февраля. Тогда он внезапно для всех заявил, что главной угрозой для Европы — она сама, а вовсе не Россия или Китай, как утверждается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх