На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Силой втащим!Трамп и Карни обс...
  • Eduard
    Очередной плешивый дебил,как и Шольц.У них проводили конкурс"Плешивцев"Германия выбрала ...
  • Eduard
    Сами немцы на своей шее петельку затягивают.Правда на Западе всё так устрона,что бы честных людей к власти не пришли,...Германия выбрала ...

ЧС в Целинском районе: падение украинского дрона привело к экстренному режиму

В Целинском районе Ростовской области введен режим ЧС после падения обломков украинского беспилотника. Глава района Оксана Косенко сообщила о создании комиссии для оценки ущерба. Российские военные ранее успешно отразили атаку украинских дронов.

В Целинском районе Ростовской области был объявлен режим чрезвычайной ситуации из-за падения обломков беспилотного летательного аппарата, принадлежащего украинским войскам, сообщила глава местной администрации Оксана Косенко в своём Telegram-канале.

«Утром проведено экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. В границах улиц Советская и Калинина, а также границ улиц 3-я линия и 7-я линия с 3 мая введен режим ЧС», — указано в её сообщении.

По словам руководителя муниципалитета, созданная комиссия проведёт подворовые обходы в пострадавших домах. Эта же комиссия будет отвечать за оценку размера нанесённого ущерба.

Следует напомнить, что в ночь накануне временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь заявлял о том, что российские военные отразили атаку беспилотников, запущенных Вооруженными силами Украины, на регион. Известно, что эти дроны были уничтожены в Новошахтинске, Каменске, Октябрьском, Усть-Донецком и Целинском районах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх