На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 119 подписчиков

Бущующие на Кипре лесные пожары подбираются к элитной вилле Аллы Пугачевой

Черная полоса преследует певицу как по чьему-то проклятию.

Кажется, что за Аллой Борисовной по пятам ходят неприятности. Покинув Россию, Примадонна искала спокойной жизни, но нашла лишь новые потрясения. Сначала — переезд в Израиль, где вскоре обострился конфликт, а теперь — огненная стихия на Кипре, где у певицы элитная недвижимость.

Этим летом райский остров охвачен пламенем. Лесные пожары бушуют в пригороде Лимасола — как раз там, где и находятся апартаменты звезды, пишет издание "7 дней". Огонь уничтожает все на своем пути: уже сгорело около 70 домов и сотня автомобилей. Выгорело более 10 тысяч гектаров лесов, власти Кипра бьют тревогу и просят помощи у соседей.

Впрочем, за саму Аллу Борисовну можно не волноваться. Пока на Кипре бушует стихия, она вместе с детьми наслаждается прохладой Балтийского моря в Юрмале. По традиции, семья остановилась на роскошной вилле "Марта". Говорят, аренда такого особняка обходится в баснословные 15 миллионов в месяц. Там Примадонна готовится посетить фестиваль своей близкой подруги Лаймы Вайкуле.

Получается, что куда бы ни направилась народная артистка, ее преследуют катаклизмы. Поклонники с тревогой следят за новостями: что дальше подкинет судьба главной звезде эстрады?

 

Ссылка на первоисточник
наверх