На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 916 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Оружие будет складывать Украина!Лэмми: Россия дол...
  • Олег Самойлов
    Сотни тонн на всяких судах НЕ перевозят! Минимум несколько ТЫСЯЧ! Еще чего, гонять транспорт водоизмещением в полсотн...Жесточайший ответ...
  • Сергей Тупиков
    До 30 года украина не доживет! Раздербанят друзья!Россия и США дого...

Как "львы" Ким Чен Ына сражаются на СВО. "Пора перестать стесняться". Полковник удивил даже своих подписчиков

Стало известно о новых подвигах "львов" Ким Чен Ына, сражающихся в зоне СВО. Военный эксперт и полковник Аслан Нахушев считает, что "пора перестать стесняться", и рассказал людям правду. На этот раз он удивил даже своих подписчиков. Подробности - в материале Царьграда.

Подзабытые братья из Северной Кореи снова появились в инфополе России.

Кто-то мог подумать, что после нескольких зимних операций на Курщине они поехали домой. Но нет. Бойцы КНДР по-прежнему воюют, причём не хуже остальных.

Пора перестать стесняться подвигов и роли в войне наших боевых братьев из Северной Кореи, тем более для всего мира это секрет Полишинеля. Воюют они на равных с нашими лучшими соединениями,

- написал в своём Telegram-канале Нахушев.

По данным эксперта, солдаты Ким Чен Ына отличаются особой ответственностью. Они никогда не оставляют своих на поле боя и без страха бьются с врагом. Как оказалось, их участие в спецоперации последнее время проходило под грифом "секретно".

Отсутствие каких-либо данных о подразделениях КНДР в открытом доступе показывает, насколько может быть эффективна полная информационная блокада даже в современном безумном мире, где всё доступно, если имеет место высокая дисциплина и ответственность личного состава, продуманные административные и технические мероприятия, жёсткий контрразведывательной информационный режим. Кроме этого, у наших друзей существует железный закон: своих не бросать (даже "двухсотых"). В плен попадают только предатели и трусы, навечно позорящие себя и свои семьи,

- отметил эксперт.

Правда, в следующей публикации полковник написал, что ему "сделали замечание" за пост об отрядах из КНДР:

Это условие и требование корейской стороны. Ну, нашим вождям виднее...

По данным Нахушева, вечером 13 марта районе "наши корейские братья" пошли в бой под селом Гуево в Суджанском районе.

Напомни: в середине декабря прошлого года СМИ стали писать, что северокорейцы прошли "боевое крещение" в Курской области. Согласно информации военкоров, союзники помогали русской армии в освобождении Плёхово. Журналист Юрий Котенок рассказал, что бойцы корейских ССО зачистили населённый пункт 6 декабря. В ходе штурма они преодолели два километра по минному полю, быстро ворвались в село и уничтожили противника. Атака длилась около двух с половиной часов. Тогда силы ССО Северной Кореи пленных не брали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх