На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 234 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Вот, связались с аферистом. НЕ ЗНАЮТ, КАК ЗАКОНЧИТЬ...Главные предсказа...
  • Амара Карпова
    это заслуга НАШИХ РЕБЯТ💯👍😎❤️❤️❤️Путин приехал на ...
  • Eduard
    Ещё одна с Луны свалилась!Студентка из Кали...

Украинец на Кубани задержан за подготовку подрыва железнодорожного полотна

ФСБ обнародовала видеозапись задержания мужчины, обвиняемого в подготовке подрыва железнодорожного пути в Краснодаре по заданию украинских спецслужб с целью срыва графика перевозок военной техники и вооружений в зону проведения Специальной военной операции.

На видеозаписи обвиняемый дает признательные показания.

По данным следствия, мужчина, планировавший теракт, является гражданином Украины и проживает на Кубани. Он задержан. Возбуждено уголовное дело.

Краевое управление ФСБ сообщает, что у задержанного изъяты средства связи, в которых обнаружена переписка с куратором. Кроме того, в ходе обыска был найден тайник с самодельным взрывным устройством, предназначенным для подрыва железнодорожного полотна.

Расследование продолжается. Уголовное дело находится в стадии предварительного следствия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх