На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 258 подписчиков

Свежие комментарии

77% архангельчан отказались продлевать новогодние каникулы

В Архангельске большинство сотрудников, занятых по фиксированному графику, не планируют продлевать предстоящие длинные новогодние каникулы. По результатам опроса SuperJob 77% горожан не намерены присоединять к каникулам отпуск или дополнительные отгулы.

Продлить период отдыха собираются лишь 8% опрошенных: 6% планируют взять отпуск в конце декабря, 2% — после праздников, начиная с 12 января.

Еще 15% респондентов пока не определились с планами. Чаще желание добавить отпускные дни к каникулам выражают молодые специалисты в возрасте до 35 лет.

Отношение к коллегам, уходящим в отпуск в конце года, в большинстве случаев нейтральное или положительное. Более половины опрошенных (52%) относятся к этому спокойно, 27% — одобрительно. Лишь 8% респондентов испытывают раздражение по поводу такого решения. Негативная реакция встречается чаще среди женщин и работников старше 45 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх