На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Блин ! Я потом спать буду плохо , страсти мордасти .. Я так понимаю деньги заканчиваются , надо как-то жить ... Тяну...Исключительно "дл...
  • Е Пронина
    👏Первый после скан...
  • Юрий Московский
    Опять ЧП ! Каждый день кто-то погибает , не соблюдая простую технику безопасностиВ Дагестане 16-ле...

Свердловского депутата, который якобы отправился на СВО, выгнали из части

Разобраться с Алексеем Коробейниковым потребовал сам министр обороны России Андрей Белоусов.

Депутата свердловского заксобрания Алексея Коробейникова выгнали из железнодорожной части, где он работал на полставки вольнонаемным. Разобраться в этой "мутной" истории потребовал сам министр обороны России Андрей Белоусов и отдал прямой приказ, сообщает ЕАН.

Напомним, что история получила широкий резонанс, когда Коробейников заявил, что ушел на спецоперацию и выложил фото в военной форме и с автоматом.

— Добровольцем ушел на фронт. Контракт предполагает регулярные командировки для выполнения боевых и специальных военных задач в зоне проведения спецоперации. Моя работа как депутата ни на минуту не останавливается, — написал под фотографией депутат у себя на странице в социальной сети.

Позже выяснилась интересная деталь — контракт парламентарий с Минобороны не подписывал, а подписал трудовой договор с военной частью. Тем самым ввел общественность в заблуждение.

Примечательно, что у Коробейникова даже имеется медаль "Участнику специальной военной операции". К слову, дают ее далеко не всем, кто реально сидит в окопах и не сразу. Как она появилась у депутата, фиктивно отправившегося за ленточку — не понятно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх