На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 093 подписчика

Спецназовцы не выдерживают: По зоне СВО поползла опасная болезнь. "Ахматовцев" грызут. И это не шутки

Бойцы спецназа "Ахмат" столкнулись с мышиной лихорадкой в зоне проведения спецоперации. Некоторые попали в госпиталь

В конце января, как писал командир группы спецназа "Ахмат" с позывным "Аид", в зоне боевых действий участились случаи мышиной лихорадки, которую переносят грызуны.

Поскольку сейчас наблюдается определённое потепление, эта угроза никуда не исчезла.

Мыши в осном грызут бойцов ВС России по ночам.

Когда ты спишь, ты сразу даже не понимаешь, что тебя погрызли,

— говорится в телеграм-канале "Дневник Мракоборцев".

Из-за мышиной лихорадки некоторые бойцы "Ахмата" попали в госпиталь. Если ситуацию запустить, можно остаться без почек.

Самое страшное, что заразиться этой болезнью можно даже при вдыхании мелких частичек мышиных фекалий. А их на фронте не так уж и легко заметить. На геморрагическую лихорадку в последствии укажут ряд признаков: высокая температура, боли в глазах, покраснение лица, сильные головные боли, кровоизлияния глаз, тошнота и носовые кровотечения.

Очевидно, если бойцов ВС России это затронуло, то вэсэушники тоже попали в "мышиный плен". А, значит, преимущества у противника нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх