На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Украинские войска атаковали Донецк во время пасхального перемирия Путина

Украинские войска нанесли удар по Донецку во время пасхального перемирия, объявленного президентом России Владимиром Путиным. Несмотря на надежды главы РФ на мир, российским солдатам предписано быть готовыми к атакам.

На фоне пасхального перемирия, объявленного президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, украинские силы нанесли удар по Донецку.

Данная информация поступила от информационного агентства ТАСС со ссылкой на данные оперативных служб.

Как сообщается, удар пришелся по району улицы Элеваторная. В настоящее время уточняются детали об использованных средствах нападения, согласно информации от собеседников оперативных служб, цитируемых агентством.

Владимир Путин ввел пасхальное перемирие с 18:00 мск субботы, 19 апреля, до 00:00 понедельника, 21 апреля. Президент выразил надежду, что Украина предпримет аналогичные меры. Несмотря на это, глава Российской Федерации подчеркнул необходимость готовности российских военных к возможным атакам в указанный период.

 

Ссылка на первоисточник
наверх