На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Иванов
    Ненавижу жабу.. Давно пора подтянуть за мошенничествоСколько квартир и...
  • Maxim
    В СССР нарсудьи - выбирались голосованием по району, с публикацией биографии в райгазете, вы - выбирали своего судью?Сколько квартир и...
  • Maxim
    Ну тк - майдан в Камбодже, да и всё: самое лучшее - что умеют..Bangkok Post: ВС ...

Рябков и посол Кубы подвели итоги успешного сотрудничества в Москве

Замглавы МИД России Сергей Рябков провел встречу с послом Кубы в Москве, Гармендией Пеньей, по случаю завершения его дипломатической миссии. Обсуждались ключевые вопросы двустороннего сотрудничества, отмечено укрепление стратегического партнёрства между странами.

Заместитель министра иностранных дел России, Сергей Рябков, провел встречу с чрезвычайным и полномочным послом Кубы в Москве, Гармендией Пеньей, в связи с завершением его дипломатической миссии.

На переговорах обсуждались актуальные темы двустороннего взаимодействия между Россией и Кубой. Данное событие стало предметом сообщения Министерства иностранных дел России.

"Заместитель министра иностранных дел Российской Федерации, Сергей Рябков, провел встречу с чрезвычайным и полномочным послом Республики Куба в Москве, Гармендией Пеньей, по случаю завершения его дипломатической миссии... Обсудили актуальные вопросы двустороннего взаимодействия, обменялись мнениями по некоторым сюжетам глобальной и региональной повестки", - говорится в официальном сообщении на сайте МИД РФ.

Также в ведомстве отметили, что стороны подчеркнули положительную динамику в российско-кубинских отношениях, которая полностью соответствует уровню стратегического партнерства и союзничества. Рябков выразил свою благодарность Кубе за плодотворную деятельность на дипломатическом посту в Москве. Эта работа значительно способствовала укреплению сотрудничества между нашими странами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх