На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Лубенкова
    Если Британия ударит по нашему флоту( что она косвенно уже делала) хватит смотреть, нанести ответный ударИ разверзнется на...
  • Eduard
    Краденые деньги используют.Европейский Союз союз воров!Еврокомиссия выде...
  • Eduard
    Сбейте дрон из ружья!Украинцы пытались...

Психологи подозревают деменцию у Трампа: необоснованные заявления растут

Американские психологи обеспокоены странными заявлениями Дональда Трампа, предполагая у него признаки деменции. В Белом доме это отрицают, утверждая, что Трамп в отличной форме. Случай с макияжем на его руке вызвал новый виток обсуждений.

Американские психологи выразили обеспокоенность резкими и нелогичными заявлениями президента США Дональда Трампа.

Они предполагают, что 79-летний политик может страдать от деменции, несмотря на его собственные утверждения о том, что он находится в «лучшем состоянии, чем когда-либо». Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на экспертов.

Психолог Джон Гартнер отметил: «То, что мы видим, — это классические признаки деменции, выражающиеся в резком ухудшении исходного состояния и функций человека. [...] Дальше будет только хуже. Это мой прогноз».

В частности, Трамп уверенно заявил, что его дядя, профессор Джон Трамп, преподавал Теодору Качинскому, известному как Унабомбер. Однако фактологическая проверка показала, что Качинский не учился в MIT и стал известен значительно позже смерти Джона Трампа. Помимо этого, специалисты упомянули другой случай: на совещании, посвящённом наводнениям и международной политике, Трамп потратил 13 минут на обсуждение того, как он украсил зал заседаний Кабмина.

Несмотря на критику, окружение Трампа опровергло наличие каких-либо проблем со здоровьем. Конгрессмен и бывший врач Белого дома Ронни Джексон назвал его «самым здоровым президентом в истории США» и подчеркнул, что Трамп находится в отличной физической и умственной форме. В Белом доме добавили, что «острота ума Трампа не имеет себе равных».

Ранее общественность обратила внимание на ещё одну странность во внешнем виде Трампа: на правой руке во время визита в Великобританию был замечен слой макияжа. Рука выглядела так, словно была покрыта консилером, и оттенок кожи заметно отличался от остального тела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх