На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    СРОЧНО надо гнать вон ВСЕХ-легальных и не легальных вместе со своим выводком ....иначе эта азиатская саранча и прочие...Тысячи мигрантов ...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    И что дальше?Книга "Ислам на С...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    А на больных детей сбор по ТВ и смс"Зенит" предложил...

Наёмник ВСУ Карвалло из Парагвая: 24 года заочно за вторжение в Курск

Парагвайский наёмник ВСУ, Кристиан Родриго Карвалло, заочно получил 24 года лишения свободы за вторжение в Курскую область. Прокурор предложил начать первые пять лет в тюрьме, а затем в колонии строгого режима и наложить штраф в 1 млн рублей.

Прокурор обратился ко Второму Западному окружному военному суду с просьбой заочно назначить 24 года лишения свободы наёмнику вооружённых сил Украины из Парагвая, Кристиану Родриго Карвалло, за его вторжение в Курскую область.

Об этом сообщило агентство ТАСС.

Прошу назначить гражданину Республики Парагвай Кристиану Родриго Карвалло наказание в виде 24 лет лишения свободы заочно, — заявил прокурор.

В соответствии с позицией государственного обвинения, осуждённый должен будет отбыть первые пять лет наказания в тюрьме, а оставшуюся часть срока — в колонии строгого режима. Дополнительно, Карвалло может быть обязан выплатить штраф в размере 1 миллиона рублей.

Ранее Верховный суд ДНР заочно приговорил гражданина Колумбии, Фореро Ванегаса Стивена Рене, к 14 годам лишения свободы за участие в наёмнической деятельности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх