На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Надо экскурсию в Париж придумать:"Ограбь Версаль"или хот бы сломай что-то ценое!El Mundo: потомок...
  • Юрий Зубрин
    Пора уже сего фрукта лишить мандата и выгнать из думы !Сговор за спиной ...
  • Eduard
    Как Франция ворует чужое,так и у них воруют,всё чстно!El Mundo: потомок...

Генпрокуратура "поймала" врага России: Список нежелательных пополнила немецкая Demokrati-JA* — чем она занималась в подполье

Генпрокуратура признала нежелательной деятельность НПО Demokrati-JA e.V*.

С сегодняшнего дня деятельность немецкой неправительственной организации Demokrati-JA e.V* признана нежелательной на территории России. Такое решение приняла Генеральная прокуратура, получившая информацию, что участники НПО проводят антирусские акции, вносят раскол в русскоязычную диаспору и распространяют материалы, дискредитирующие СВО и политику России.

В Генпрокуратуре добавляют, что Demokrati-JA e.V* была основана гражданами России, эмигрировавшими в Германию. Они требуют ужесточения западных ограничений, способствуют укреплению русофобии в немецком обществе и убеждают всех в "тоталитарном" облике России.

Помимо прочего, как выяснили в прокуратуре, эмигранты, участвующие в деятельности НПО, умаляют подвиг СССР в Победе над нацизмом в годы Великой Отечественной войны. Партнёрами Demokrati-JA e.V* выступают другие западные организации, деятельность которых также нежелательна в России.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх