На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вот интересно о какой кадровой политике в Минобороны и Генштабе может быть речь. Должности, звания покупаются. О како...Пасынок замминист...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    А кто сомневался что в Минобороны и Генштабе нет "эффективных" воров, коррупционеров не зависимо от звания. Еще много..."Задержаны ещё не...
  • Татьяна Мельник
    Выявлять и лишать имущества в госказнуИностранное гражд...

Боррель признал аварию на "Северных потоках" диверсией

Жозеп Боррель признал инцидент на газопроводах "Северный поток" диверсией со стороны третьих сил. Глава Евродипломатии подчеркнул, что он поддержит любое расследование произошедших событий и выявление причастных к ним лиц.

Боррель также назвал неприемлемыми попытки нарушить энергетическую безопасность Европы. Он пообещал, что организаторы и исполнители подрыва "Северного потока" понесут наказание. Также глава Евродипломатии заверил, что ЕС усилит охрану Балтийского моря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх