На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Судьба зла. Понамарева на передовую в качестве солдата.Главком ВСУ Сырск...
  • lady lyudmila
    А почему выявили только после вывоза ?!Пермская таможня ...
  • Viktor Tatur
    Медик Михаил Торг...

Оспа обезьян пробралась на военную базу ВВС США

В Японии подтвердили третий случай заражения оспой обезьян. На этот раз — у сотрудника, приписанного к военной базе ВВС США "Йокота", которая расположена в Токио. Информацию об этом сообщает телеканал NHK.

Отмечается, что этот инфицированный за пределы страны никуда не выезжал. Впрочем, по информации СМИ, общался с тем, кто не так давно въехал в Японию. Подробностей о нём не сообщается, лишь уточняется что сейчас заражённый находится в руках медиков военной базы США.

Отметим, что оспу обезьян давно окрестили "болезнью гомосексуалистов" из-за специфичной передачи заболевания. Его носителями, как правило, становятся приверженцы нетрадиционных сексуальных отношений, о чём после первых же случаев сообщали учёные и медики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх