На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Умница!Мелания Трамп угр...
  • Eduard
    Карлик в зеленом совсем охрееел!"Мы откроем треть...
  • Вячеслав Денисов
    Кто же напринимал на такую работу, где должны отвечать за жизни людей, клинических идиотов! Их нужно не просто уволит...Водный аттракцион...

Матвиенко: БРИКС укрепляет связи России с Южной Африкой

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила о значимости сотрудничества России и Южно-Африканской Республики в рамках БРИКС. Она подчеркнула укрепление связей между странами и назвала ЮАР надежным партнером на Африканском континенте.

Итоги совместной деятельности между Россией и Южно-Африканской Республикой в рамках объединения БРИКС станут катализатором для углубления отношений между двумя странами и их гражданами.

Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в своем поздравлении председателю Национального совета провинций ЮАР Рефилве Мцвени-Ципане, как сообщает пресс-служба Совфеда.

"От имени Совета Федерации и от себя лично поздравляю вас с национальным праздником Южно-Африканской Республики - Днем свободы. Высоко ценим достигнутый за последние годы высокий уровень парламентских связей как в двустороннем формате, так и на различных международных площадках. Особенно хочу отметить значительную работу, которую мы с вами проделали в рамках объединения БРИКС. Уверена, ее результаты будут способствовать сближению наших стран и народов, играть большую роль в реализации потенциала обоюдовыгодного взаимодействия в различных областях", - отметила Матвиенко.

Кроме того, она подчеркнула, что Южная Африка является проверенным временем союзником и надежным партнером России на Африканском континенте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх