На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Бабайден напоследок решил громко сортирнуть.Байден огорчил По...
  • Владимир Тимошков
    Тётку посадить с конфискацией за разжигание. Хату отдать любимым чурекам бесплатно, как она делает.Бастрыкин поручил...
  • Игорь Васиков
    Абхазия пока не вариант. Слишком там становится всё мутно. Лучше Японское море. Чище и дешевле.Абхазия-2025: экс...

В Челябинске открылся популярный каток

Еще одно место отдыха и развлечений появилось в центре города.

В субботу, 14 декабря, в Челябинске, в Городском саду им. А.С. Пушкина, открыли зимний каток. Это традиционная площадка для массовых катаний горожан.

Открыли каток праздничной программой "Зимняя сказка". Организаторы подготовили игры, конкурсы и подарки.

Как сообщили в администрации городского сада, каток будет работать ежедневно, в выходные и праздничные дни — с 10:00 до 21:45. Закрывать его будут только во время сильных морозов, при температуре ниже 25 градусов.

Адрес катка: ул. Орджоникидзе, 58А.

Ранее в Челябинске открылся каток в парке Терешковой. По будням там можно покататься на коньках с 12:00 до 20:00 (в 21:30 завершается последний сеанс катания), а в выходные — с 12:00 до 22:00.

Также 14 декабря в Челябинске открылись ёлочные базары. На них горожане смогут приобрести не только ёлки, но и хвойные букеты, и другую праздничную атрибутику. Основная часть точек продаж начала работу в субботу. В Калининском районе базары откроются чуть позже — с 18 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх