На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Новикова
    Статья не о чем! Какие овощи- фрукты? Они все яркие по цвету. Какие именно?Frontiers in Nutr...
  • Leonid PlиGin
    Снег даётся нам с Неба! Кто мы такие, чтобы убирать его?Снежный коллапс е...
  • Арик Кука
    Женщины запада никчемные. Она ещё не знает о том, как движется транспорт в странах Азии или Африки.Что ужаснуло кана...

Симоньян объяснила, почему Россия не наносит удары по Киеву

Там наш Крещатик и наша Лавра, заявила главред RT в эфире программы Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым.

В эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" журналистка высказала мнение о причинах, по которым ВС России не проводят массированные удары по Киеву. Маргарита Симоньян считает, что русские военные щадят украинскую столицу из-за её исторического и культурного значения для России.

Мы не бомбим Киев, потому что там наш Крещатик, там наша Лавра. Это наше всё,

— заявила главный редактор медиагруппы "Россия сегодня".

По её словам, эти исторические места рано или поздно снова станут частью России. Симоньян подчеркнула, что высказывает личное мнение как журналист, не занимающий государственных постов.

Ранее в одном из интервью Симоньян также говорила о судьбе украинских территорий: "Я абсолютно убеждена, что Украина — это Россия. И рано или поздно она будет воссоединена с Россией. Каким образом, в каких границах — не знаю. Но это произойдёт".

 

Ссылка на первоисточник
наверх