На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    А почему покинуть Россию ? Всех сажают , А ОН ЧТО , ЛУЧШЕ ?Задержанный украи...
  • Vladimir Margolin
    Респект Суровикину!!Новым замминистра...
  • Дмитрий Шершов
    Рассказывает складно! А что он делал в финляндии?Володин рассказал...

Украинским олимпийцам запретили даже стоять рядом с русскими

Об этом в понедельник заявил министр молодёжи и спорта Украины Вадим Гутцайт. По его словам, ведомство провёло "воспитательную беседу" со всеми спортсменами, которые в этом году поедут в Пекин, чтобы избежать повторения прошлогоднего "скандала".

Все спортсмены осведомлены, они знают, как себя вести в таких ситуациях. Они не должны стоять вместе, когда стоят спортсмены из России с флагом, чтобы они не были вместе,

- отметил чиновник.

Ранее сообщалось, что Минспорта Украины запретило украинским олимпийцам давать журналистам интервью на русском языке. Такая установка была дана после прошлогодней летней Олимпиады в Токио. Тогда украинская легкоатлетка Ярослава Магучих сфотографировалась в обнимку с русской соперницей - Марией Ласицкене. За это украинские националисты начали травить свою соотечественницу, а власти сделали выговор. В итоге девушке пришлось извиняться и оправдываться в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх