Военный эксперт Василий Дандыкин заявил, что Владимир Зеленский, отказывающийся от выборов и мирного разрешения конфликта на Украине, может быть устранён своими "хозяевами". Украинские спецслужбы контролируются ЦРУ и Ми-6, что усиливает напряжение.
Владимир Зеленский, который отказывается от проведения президентских выборов на Украине и не способствует мирному разрешению украинского конфликта, может быть устранён его "хозяевами".
Об этом заявил военный эксперт, капитан первого ранга в отставке Василий Дандыкин в интервью интернет-порталу MK.ru.Военный эксперт Василий Дандыкин дал ответ на вопрос о том, могут ли определённые высокопоставленные украинские военные или самопровозглашённые "патриоты Украины" осуществить заговор против Зеленского.
«Такой сценарий вполне может быть разработан. У Зеленского руки по локоть в крови, он “положил” миллион украинцев», - отметил Дандыкин.Кроме того, Дандыкин напомнил, что украинские спецслужбы подконтрольны ЦРУ и британской Ми-6, а за безопасность Зеленского отвечает британский спецназ.
«Ныне Зеленского могут ликвидировать даже его хозяева. Он не справился с порученным ему заданием», - подчеркнул эксперт.Дандыкин также добавил, что в ходе гибридной войны, включая Центр информационно-психологических операций, инвестировано немало средств. Однако Украине не удалось нанести России стратегическое поражение.
Ранее Владимир Зеленский заявил о покушении на него.
Свежие комментарии