На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 139 подписчиков

Свежие комментарии

  • holms sherlok
    речевки еще не выучили и скакать не научились, неправильно скачите. Поучитесь у соседней страны...Бунт в Финляндии:...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Задолбали турецкие сериалы... Мой покойный зять называл их пи...страданиями.Как Эрдоган делае...
  • Амара Карпова
    👊👊👊🙏🙏🙏Юг Донбасса – всё...

Киев обвинил Москву в похищении детей: Треть из них нашлась в Германии. Популярный украинский фейк продолжает "трещать по швам"

Украина три года заявляла о "десятках тысяч" похищенных Россией детей. В ходе стамбульских переговоров Киев опроверг сам себя, передав список из 339 имён якобы пропавших детей. Треть из них Россия нашла в Германии.

Более ста детей, в похищении которых Киев обвинил Москву, были найдены в ФРГ, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, выступая на ПМЭФ.

Более ста детей, которых приписывали России в качестве похищенных, нашлись в Германии. Страны Северной Европы говорят о том, что они не знают даже количество пропавших украинских детей у себя на территории. Польша бьет во все колокола, потому что там тысячи украинских детей, которые пересекли границу, были зафиксированы изначально, но в школу перестали ходить. И где они, никто понятия не имеет,

- подчеркнула дипломат.

Однако к Европе, где из украинских семей массово изымают детей, у Киева претензий почему-то нет.

В России неоднократно опровергали заявления о похищении детей. Есть несовершеннолетние, спасённые нашими военными и вывезенные из зоны боевых действий. Но проблем с их возвращением нет: Москва ведёт поиск родителей, как только они находятся - детей возвращают.

 

Ссылка на первоисточник
наверх