На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 121 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    НЕ жаль!!!Галкин* попал в а...
  • Александр
    Из-за договорняков Одесса останет под бандеровцами?!Что Россия отдаст...
  • Амара Карпова
    твари💩💩💩гореть в аду всем жирным свиньям в погонах!!!Генералы отмахива...

Дерипаска намерен взыскать с Тинькова и 2 млрд рублей через суд в Краснодарском крае

Миллиардер Олег Дереписка подал икс в суд о защите чести и достоинства. Ответчиком по его заявлению выступает другой состоятельный российский бизнесмен Олег Тиньков, а также компания Meta*.

Дерипаска считает, что Тиньков оскорбил его в Facebook**.

Помимо этого Дереписка намерен взыскать взыскать с Тинькова "компенсацию морального и репутационного вреда в размере 2 млрд рублей", об этом "Интерфаксу" сообщил адвокат Алексей Мельников.

Дело рассмотрит городской суд в Усть-Лабинске Краснодарского края.

В списке Forbes Дерипаска занимает Тиньков — 32-е место с состоянием 4,7 млрд долларов, Дерипаскас - 50-е место. Его состояние оценивается в 1,7 млрд долларов.

* - признана в России экстремистским

** - признан в России экстремистским

 

Ссылка на первоисточник
наверх