На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

Два человека и собака погибли на водохранилище в Крыму

В Крыму, в селе Кольчугино, МЧС России извлекло автомобиль из водохранилища, где погибли два человека и собака.

В селе Кольчугино на территории Крыма представители МЧС России успешно подняли автомобиль со дна водохранилища. Эту информацию обнародовал Telegram-канал данного ведомства.

Как сообщается в публикации, “в салоне находились два человека и собака.

Все погибли”.

На месте трагедии были задействованы 15 сотрудников и пять единиц специализированной техники. Как уточнили в ведомстве, транспортное средство находилось на глубине четырех метров. В настоящий момент специалисты занимаются выяснением причин происшествия, и по данному факту возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх