На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Денису надо беречь себя. Из-за одного концерта без серьёзного лечения остаток длинной жизни может стать из-за лекарст...Певцу Денису Майд...
  • spss
    это не страх,просто с Россией считаются все меньше и меньше....благодаря нескончаемым красным  линиям Лаврова.....США сорвали высту...
  • Lora Некрасова
    Принцессу не видели 22 марта. Видели только опубликованное видео, которое считается фейковым.Не до веселья: в ...

Продюсер Фадеев анонсировал первую песню проекта Глюк’оZа без певицы Ионовой

Релиз песни Глюк’оZа "Мыши" с обновлённым голосом состоится 19 апреля.

Музыкальный продюсер Максим Фадеев анонсировал первую песню перезапущенного проекта Глюк’оZа. В своём Telegram-канале он опубликовал видеоролик со старыми хитами и отрывком новой композиции.

Напомним, что новая песня записана без участия Натальи Чистяковой-Ионовой, которая считается "оригинальной Глюкозой". Продюсер принял решение отстранить певицу от проекта после её участия в "голой вечеринке". Кем является исполнительница трека "Мыши", пока держится в секрете.

Также неизвестно, как Фадеев и Ионова будут разбираться с путаницей, связанной с самим названием "Глюк’оZа". Певица до сих пор использует его как псевдоним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх