На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 895 подписчиков

Стивен Сигал встретился с Героем России, покорившим ВСУ в ДНР

Голливудский актёр Стивен Сигал встретился с якутским штурмовиком, Героем России Андреем Григорьевым, победившим в рукопашной схватке бойца ВСУ в ДНР. Встреча прошла при участии замглавы правительства Якутии Ольги Балабкиной.

Известный голливудский актёр и гражданин России Стивен Сигал провёл встречу с штурмовиком из Якутии, Героем России Андреем Григорьевым, который одержал победу в рукопашной схватке с боевиком ВСУ.

Фотографии их встречи были опубликованы заместителем главы правительства Якутии Ольгой Балабкиной на её Telegram-канале. Она отметила:

ДВЕ ЛЕГЕНДЫ. Андрей Григорьев "Тута" и Стивен Сигал.

В начале января была обнародована запись с нательной камеры украинского военного. Видео зафиксировало рукопашный бой с российским штурмовиком, из которого последний вышел победителем. На записи заметны последние минуты жизни украинского бойца, который попросил русского штурмовика оставить его и "дать уйти спокойно". Андрей Григорьев выполнил просьбу противника. Данное событие имело место в районе села Трудовое в ДНР.

В начале января президент России Владимир Путин удостоил Григорьева звания Героя России. В День защитника Отечества президент лично вручил ему медаль "Золотая Звезда".

 

Ссылка на первоисточник
наверх