На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Неужели удастся замылить и отмазать?Адвокат замминист...
  • Геннадий Бережнов
    Посмотрим кто есть Бастрыкин и его марш справедливости по результатам!Не прошло и года....
  • Геннадий Бережнов
    Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны и этим всё и закончится, как и ранее с вором форм !Шойгу отстранил Т...

В Египте поймали акулу-убийцу: Что сейчас стало с рыбой?

В Египте поймали акулу, убившую мужчину на курорте. Стало известно, что дальше произошло с рыбой.

Накануне в Египте было зафиксировано страшное происшествие: акула растерзала 23-летнего туриста из России. Молодой человек отдыхал на одном из пляжей Хургады и совершенно не ожидал нападение, поскольку место считалось достаточно безопасным. Местные жители сразу же подключились к поиску рыбы-убийцы и меньше, чем за сутки смогли обнаружить её. 

Люди с помощью двух лодок и сетей загнали тигровую акулу в капкан, после чего достали на сушу. В министерстве окружающей природы Египта официально подтвердили, что хищник на самом деле был пойман. 

Уточняется, что акула передана на исследование причина такого аномального поведения. Кроме того, специалисты планируют выяснить, имеет ли этот же хищник отношений к другим нескольким трагедиям в море. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх