На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тищенко
    Мухи и мыши - золотые! - 😂Ракета "Союз-2.1б...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    А они нам нужны??? Эти орки!!!Азербайджан отказ...
  • Maxim
    ГУЛАГ - реконструировать по инструкциям 30х годов, туда - потихоньку стаскивать.. Нету - иного путиХазин рассказал о...

Россия может обойти санкции Запада из-за раскола - WSJ

Лидеры западных государств усиливают давление на Россию, пытаясь вовлечь в свои ряды все больше стран. Однако сталкиваются с сопротивлением последних.

"Этот раскол открывает России возможности для обхода западных санкций и позволяет Москве говорить, что её поддерживают по всему миру", - пишет The Wall Street Journal.

В пример приводятся Китай и Саудовская Аравия. Для Китая сейчас Москва - главный стратегический партнер. Саудовская Аравия же всегда была стратегическим партнером Соединенных Штатов, но в этот раз она отказалась осуждать Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх