Юрий Кот в разговоре с "Народными новостями" отметил, что Владимир Зеленский является лишь пешкой в игре, которую США затеяли с Россией. Он нужен им как ручной президент, послушно выполняющий приказы хозяина. При этом американцы всегда могут использовать Зеленского как сакральную жертву.
Американцы никогда не прикажут ему сдаться.
Они будут воевать "зеленскими" до конца. Это украинский камикадзе. Он должен ярко сгореть, чтобы потом американцы могли снять какое-нибудь кассовое кино,- считает эксперт.
Он обратил внимание, что США привыкли воевать чужими руками. Русские дипломаты говорят, что именно Штаты не дали Зеленскому в апреле начать переговоры с Москвой. Вашингтон готов уничтожить Украину, похоронить её экономику, истребить её население - пойти на любые жертвы, только чтобы навредить России. К сожалению, украинская элита этого совершенно не понимает.
Свежие комментарии