На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Культурная автономия от чего? Культуры народа страны? Это все равно, что признать глистов частью организма."Это не культурна...
  • семен алтаев
    ну и сдохни, наконец-то!"Я уехал умирать"...
  • Алекандр Крымский
    Азербоны это те же турки.Бьём по Азербайдж...

Правильный выбор. Европарламент опубликовал в социальных сетях карту России вместе с Крымом

Кто-то из европейских политиков указал на ошибку и члены комиссии Европарламента удалили со страницы обновлённую карту России.

Стало известно, что Европарламент опубликовал в социальных сетях карту России, на которой Крымский полуостров включён в состав страны. Об этом сообщили пользователи социальных сетей.

Неужели Европа признала полуостров территорией России?

— спрашивали подписчики на своих страничках.

Однако, через время пост с картой нашей страны был удалён без объяснения причины. Европарламент принёс извинения за досадное недоразумение.

Спасибо всем, кто указал нам на ошибку с утренней инфографикой. Мы глубоко сожалеем о допущенной оплошности,

— сказано в сообщении.

Прошло немного времени и Европарламент опубликовал новую карту России, в которой Республика Крым находится уже не в составе нашего государства.

Надо напомнить, что не все политики недружественных нам стран поддерживают мнение Европарламента и всячески стараются напомнить об этом.

Крым — это часть России. Киев должен навсегда забыть про полуостров. Он с исторических времён был русским,

— заявил экс-канцлер Германии Герхард Шрёдер.

Крым вошёл в состав России в 2014 году по итогам проведённого в регионе референдума. Тогда 96,77 % местных жителей проголосовали за присоединение к России. Украина и ряд других недружественных государств отказались принимать итоги референдума.

 

Ссылка на первоисточник
наверх