В Монтевидео, Уругвай, пожарные прибыли к российскому посольству после сообщения о дыме из воздуховода. Причины возгорания неизвестны, пострадавших нет. Telenoche показал, как сотрудники службы спасения использовали специнструменты для проникновения в здание.
Возгорание, предположительно возникшее в здании российского посольства в Уругвае, в столице страны Монтевидео, привлекло внимание пожарных служб, сообщает местный телеканал Telenoche.
По данным телеканала, в субботу вечером пожарные прибыли к зданию посольства, расположенного в районе Поситос столицы, после сообщений о возгорании. Из воздуховода здания выходил густой столб дыма. На видеоматериалах, представленных Telenoche, можно увидеть, как пожарные предпринимают усилия, чтобы распилить решетку воздуховода на балконе последнего этажа, из которого поднимался серый дым.Из воздуховода появился густой столб дыма, и поэтому пожарные использовали пилы и болгарки для разрезания защитной решетки воздуховода,
сообщает телеканал. Как проинформировал Telenoche, пожарным удалось попасть в здание российского посольства и обеспечить вентиляцию помещений, открыв окна и двери.
Telenoche не предоставляет информации о причине возгорания, а также о наличии пострадавших или погибших вследствие случившегося инцидента.
Свежие комментарии