На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 235 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Почему сама не показал пример в своём в юном комсомольском возрасте?!Матвиенко предлож...
  • Владимир Соловьев
    "Возмездие – 8 часов ада". Вот бы по Европе так, готовящейся к войне с Россией!Внезапно, "Орешни...
  • Владимир Соловьев
    "вероятно, принимал присягу ИГ*". ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ДЕПУТАТОВ-ЛОББИСТОВ, ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ НАСТОРАЖИВАЛО!Юный мигрант, пыр...

Лавров: У России есть опасное оружие для хозяев украинского режима

У России есть вооружения, которые будут иметь серьёзные последствия для хозяев украинского режима. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.

Лавров подчеркнул, что вооружения находится в состоянии полной боевой готовности. Об этом пишет издание «РИА Новости» со ссылкой на телеканал Sky News Arabia.

По словам главы МИД России, когда Москва говорит о «красных линиях», то рассчитывает, что такие заявления будут услышаны умными и принимающими решения людьми.

«Говорить, что если завтра вы, мол, не сделаете того, чего я от вас требую, мы нажмем на «красную кнопку» – несерьёзно. Убеждён, что в таких ситуациях, у тех, кто принимают решения, есть представление, о чем мы говорим. Никто не хочет ядерной войны», - резюмировал глава МИД России.

Ранее профессор Чикагского университета Джон Миршаймер заявил: США понимают, что Россия одерживает верх в конфликте на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх