На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 134 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Цирк не уехал....😂Адам Кадыров нагр...
  • Бендер Задунайский
    Сатана там правит бал . Сборище латентных пидорасов и скудоумных извращенок ...Вика Цыганова рас...
  • Svetlana Kuzmina
    Садится за стол переговоров с этим политическим и социальным бомжом (Зеленским) - себя не уважать.Трамп: Путин и Зе...

Эвакуация в Данкове: лицей, ДК и автовокзал закрыты из-за анонимных угроз

В Данкове, Липецкая область, эвакуированы лицей, дом культуры и автовокзал из-за угрозы минирования. Анонимные сообщения привели к временной приостановке работы объектов. Спецслужбы уже начали проверку.

В городе Данков Липецкой области временно прекращена работа лицея, дома культуры и автовокзала из-за анонимных сообщений о возможных минированиях.

По данным пресс-службы регионального правительства, эвакуация стала необходимой мерой.

По сообщению администрации: "В Данкове были эвакуированы три объекта в связи с поступившими угрозами о минировании. "Анонимки" были направлены в лицей №4, Городской ДК и автовокзал. Деятельность объектов временно приостановлена. В настоящее время спецслужбы осуществляют проверку".

 

Ссылка на первоисточник
наверх