На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Лубенкова
    Его поступок - настоящего мужчины, не предавшего свой Народ, Алла же ( вместе с галкиным)- Иуды !Холодный аккорд: ...
  • Leon D
    Да уж. Любопытный процесс наверное был."Вай как хорошо!"...
  • Leon D
    Вот же хитрая. Квартиру раз отсудила - конечно же деньги должна вернуть. Пусть берет, где хочет.«Продавай и отдав...

Курганцы могут пожаловаться на подачу тепла в квартиры 14 октября

В городском департаменте ЖКХ вечером 14 октября проведут "горячую" линию по вопросам подачи тепла. Курганцы, которые так и не дождались тёплых батарей, могут пожаловаться с 17:00 до 18:30 по телефону 8 (3522) 42-85-00.

Также можно направить сообщения о завоздушенных стояках и отсутствии тепла на адрес электронной почты dialog@kurgan-city.

ru. Все обращения департамент ЖКХ возьмет в работу,

— добавили в мэрии.

А в это время

Зауральцы просят провести референдум о выходе из состава Курганской области. Группа инициативных местных жителей обратилась к омбудсмену Борису Шалютину. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх